Молодежный слет на Ломовке!
Согласно плану мероприятий молодежного совета Свердловской областной организации Профсоюза, в выходные, на территории базы отдыха «Ломовка“ (Верхняя Салда) прошел туристический слёт молодежного профактива.
Представители уральских заводов входящих в структуру профсоюза трудящихся авиационной промышленности разбили палаточный лагерь и два дня душевно общались и полезно провели время.
В первый день был организован отличный семинар по вопросам мотивации молодёжи для вступления в профсоюз, по изучению новых форм переговоров с работодателем, по реализации новых проектов по защите трудовых прав. А во второй день был организован туристский турнир, в котором приняли участие команда ОО ППО «МЗИК», две команды ППООВСМПО, команда ОО ППО «КУЛЗ» и команда ОО ППО АО «ВЗХЕ».
Участников молодёжного слёта приветствовали старшие товарищи – председатель Свердловской областной организации Профсоюза Владимир Николаевич Иванов и председатель ППОО ВСМПО Файзулин Зульфар Магасумович.
В результате упорной борьбы 1 и 2 места заняли команды ППОО ВСМПО, на третьем месте оказалась команда ОО ППО АО «ВЗХЕ».
По всеобщему мнению слёт на Ломовке получился очень креативным, творческим и полезным. А ещё вполне применимо слово «душевный». Таким он стал вечером у товарищеского костра с песнями, дружескими разговорами и мечтами.